足球直播 Football Live

2021年06月13日 直播节目表

23:59

挪甲

兰黑姆VS松达尔

23:59

挪甲

格鲁德VSKFUM奥斯陆

23:59

挪甲

汉坎VS斯托曼

23:59

挪甲

桑德尼斯VS诺霍斯

23:59

挪甲

UII奇萨VS斯塔达尔斯

23:59

挪甲

谢夫VS布莱尼

23:59

挪甲

阿萨纳VS斯达

23:59

白俄甲

奥尔沙VS伯希纳博布鲁伊斯克

23:59

立陶甲

瑞特瑞埃VS迪祖戈斯

23:59

葡U19

比兰伦斯U19VS布拉加U19

23:59

葡U19

法马利卡欧U19VS里奥阿维U19

23:59

葡U19

费利拿U19VS维赛拉U19

23:59

葡U19

科英布拉大学U19VS甘马雷斯U19

23:59

国际友谊

卢森堡女足VS比利时女足

23:59

欧洲杯

丹麦VS芬兰

00:30

球会友谊

WSC赫塔威尔斯VS普雷加滕

01:00

冰岛超

维京古VS哈夫纳夫约杜尔

01:00

冰岛超

斯塔尔南VS瓦路尔

01:00

希腊乙

维瑞亚VS卡维拉

01:00

葡U19

本菲卡U19VS波图U19

01:00

葡U19

沙查维尼斯U19VS维拉弗兰昆森U19

01:45

白俄超

沙克迪奥VS维特布斯克

02:00

挪甲

奥勒松VS费德列斯达

02:00

乌拉甲

FC河床VS普罗格雷索俱乐部

02:00

巴丙

圣约瑟波VS伊图诺

02:00

巴丙

诺瓦里桑蒂诺VS欧斯特

02:00

葡U19

伊斯托里尔U19VS艾华卡U19

02:00

国际友谊

乌拉圭女足VS波多黎各女足

02:00

国际友谊

斯洛文尼亚女足VS克罗地亚女足

02:00

国际友谊

澳洲U23VS墨西哥U23

02:30

爱超

朗福德城VS圣帕特里克

02:30

阿乙曼特

阿卡苏索VS洛斯安第斯

02:30

阿乙曼特

圣米格尔VS维拉圣卡罗斯

02:30

阿乙曼特

卡纽埃拉斯VS科勒加勒斯

02:30

阿乙曼特

梅洛VS联合防卫队

02:30

阿乙曼特

弗朗德里亚VS菲尼斯皮拉尔

02:30

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯VS基尔梅斯阿根廷

02:30

阿乙曼特

埃斯卡拉达VS阿梅尼奥

02:30

阿乙曼特

乌尔基萨大学VSBsAs交流会

02:30

阿丙曼特

CA阿特拿斯VSEl波韦尼尔

02:30

阿丙曼特

卡拉普莱VS伊希库斯尼斯塔史

02:30

阿丙曼特

拉费雷尔VS贝拉萨特吉

02:30

阿丙曼特

米德兰VS西班牙语体育会

02:30

阿丙曼特

拉马德里VS圣马丁布萨科

02:30

阿丙曼特

意杜萨高VS梅洛小阿根廷

02:30

阿丙曼特

皇家皮拉尔VS科尔多瓦罗萨里奥中央队

02:30

阿丙曼特

多克苏德VS莱安阿拉姆

02:30

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队VS意大利亚诺

02:45

爱超

斯莱戈流浪VS德罗赫达联

03:00

阿乙

利斯特雷VS里奥夸尔托学生队

03:00

阿乙

贝尔格拉诺VSCA坦波利

03:00

阿乙

图库曼圣马丁VS迈普

03:00

阿乙

阿尔米兰提布朗VS卡洛斯卡萨雷斯农业

03:00

阿乙

新芝加哥VS基尔梅斯

03:00

阿乙

查卡里塔青年VS泰格雷

03:00

阿乙

维拉多尔米尼VS特里斯顿

03:00

阿乙

圣胡安圣马丁VS祖祖尔甘拿斯亚

03:00

阿乙

布朗安德奎VS联合队

03:00

阿乙

吉列尔莫布朗VS巴拉卡斯中央队

03:00

阿乙

拉费尔拿VS门多萨独立

03:00

阿乙

阿特兰大竞技VS阿尔瓦拉多

03:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS卡塞罗斯学生队

03:00

阿乙

阿马格罗VS全男孩竞技

03:00

阿乙

坦迪尔VS圭梅斯竞技

03:00

阿乙

贝尔格拉诺防卫队VS玛伦

03:00

阿乙

圣德尔模VS费罗卡利

03:00

巴拉乙

卡巴列罗VS桑坦尼体育会

03:00

美职业

肯萨斯竞技VS奥斯汀FC

03:00

国际友谊

摩洛哥VS布基纳法索

03:00

欧洲杯

俄罗斯VS比利时

03:30

巴西乙

CR巴西VS康菲加

04:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS弗罗勒斯塔

04:00

巴丙

保地花高SPVS米拉索

04:15

乌拉甲

切里托VS佩莱扎

04:30

厄乙

查卡里塔斯SCVS基多体育

05:00

委内超

拉瓜伊拉VS港发院

06:00

巴西乙

维拉诺瓦VS阿拉戈亚诺体育队

06:00

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS瓦斯科达伽马

06:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS科林蒂安

06:00

巴西甲

桑托斯VS尤文图德

06:00

巴丙

贾古波塞VS帕桑度

07:00

厄乙

坎巴亚金融VS波图维耶霍

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS纽约红牛后备队

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队VS迈阿密FC

07:15

委内超

塔赤雷VS苏利亚

07:15

乌拉甲

佩纳罗尔VS雷提斯塔

07:30

美乙

路易斯维尔FCVS孟菲斯901

07:30

国际友谊

墨西哥VS洪都拉斯

08:00

巴西乙

克鲁塞罗VS戈伊亚斯

08:00

美乙

里奥格兰德河谷VS皇家君主

08:30

美乙

俄克拉荷马能源VS伯明翰军团

09:30

美乙

埃尔帕索机车VS科罗拉多跃泉

09:30

美乙

新墨西哥联VS奥斯丁伯尔德

09:45

日室内足

北九州内足球队VS大分室内足球队

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS奥克兰根

10:30

美乙

凤凰重生VS塔科马挑衅

10:30

美乙

圣地亚哥忠诚VS洛杉矶银河B队

12:00

日足联

班迪特斯磐城VS松江FC

12:00

日足联

琵琶湖滋贺VS高知联合

12:00

日足联

本田洛克VS威蒂恩三重

12:00

日足联

润梅尔青森VS仙台索尼

12:00

日足联

丸安冈崎VSFC本田

12:00

韩K2联

全南天龙VS富川FC

12:00

日丙

万劳雷八户VS横滨体育

12:00

日丙

鸟取飞翔VSAC长野帕塞罗

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS鹿儿岛联

12:00

日丙

藤枝MYFCVS今治

12:00

日室内足

町田室內足球队VS北海道室内足球队

13:00

澳维U20

海德堡U20VS阿东那U20

13:00

日职乙

水户蜀葵VSSC相模原

13:00

日职乙

新泻天鹅VS冈山绿雉

13:00

日职乙

千叶市原VS东京绿茵

13:00

日职乙

长崎成功丸VS松本山雅

13:00

日职乙

山形山神VS山口雷法

13:00

日职乙

京都不死鸟VS群马草津温泉

13:00

日丙

富山胜利VS熊本深红

13:00

日丙

赞岐VS福岛FC

13:00

澳威超

洛克达尔VS黑镇市足球俱乐部

13:00

澳威超

悉尼联盟VS马可尼

13:00

澳首超

塔格拉诺联VS堪培拉FC

13:00

澳首超

古玛老虎VS甘加林联

13:00

澳新南联

中部海岸青年队VSSD公鹿FC

13:00

国际友谊

日本女足VS墨西哥女足

13:05

澳洲甲

布里斯班狮吼VS阿德莱德联

13:30

香港甲

骏棹VS东区

查看更多